EXACOMPTA
Valigetta Kreacover ppl personalizzabile 24x32cm dorso 4cm Exacompta
Marca:
EXACOMPTA
Codice:
5925E
EAN:
3130631059256
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
20pz
Prezzo unitario:
€ 8,78 IVA compresa
Il prodotto Valigetta Kreacover ppl personalizzabile 24x32cm dorso 4cm Exacompta è della marca EXACOMPTA.
Il codice di riferimento 5925E è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 20 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 7,19 invece che € 11,26. L'intera confezione è venduta a € 7,19.
Il codice di riferimento 5925E è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 20 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 7,19 invece che € 11,26. L'intera confezione è venduta a € 7,19.
Cartella bianca in polipropilene con tasca per la personalizzazione sul davanti. Maniglia retraibile sin in orizzontale che in verticale. Formato 24x32cm Dorso 4cm.
| 5925E | |
|---|---|
| Dimensione: | 25 x 33cm |
| Chiusura: | A bottone |
| Materiale: | PP |
| Formato utile: | A4 (21x29,7cm) |
| Colore: | Bianco |
| Dorso: | 4cm |
| Tipologia: | Scatole progetto |
| Maniglia: | Sì |
