No Brand
TUBO PORTADISEGNI TELESCOPICO TECNOSTYL 75MM
Marca:
No Brand
Codice:
80
EAN:
8058032370754
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
34pz
Prezzo unitario:
€ 42,55 IVA compresa
TUBO PORTADISEGNI TELESCOPICO TECNOSTYL 75MM del marchio NO BRAND è venduto a € 34,88 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 53,90.
Il codice prodotto 80 è presente con 34 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 34,88.
Il codice prodotto 80 è presente con 34 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 34,88.
Carrello portatutto in metallo verniciato. Ruote pneumatiche ( cod. ricambio 105526). Tubolare di grande diametro per una maggiore r obustezza. Manopole in fomma con paracolpi. Dimensioni: 110x42x42cm.
| 80 | |
|---|---|
| Dimensione strumento: | 70-120cm |
| Tipologia: | Portadisegni |
| Colore: | Rosso |
| Tipologia: | Carrelli portatutto |
| Portata massima: | 150kg |
| Materiale: | PP |
| Peso: | 5kg |
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Acciaio |
| Dimensione ferramenta: | 100 x 42 x 42cm |
| Colore: | Trasparente |
| Tipologia: | Materiali protettivi da imballo |
