GANDOLFI
TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM
Marca:
GANDOLFI
Codice:
08
EAN:
8012359000084
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
225pz
Prezzo unitario:
€ 2,41 IVA compresa
L'articolo TENDINASTRO MANUALE CON FRIZIONE OPEN 08 X NASTRI FINO A 50MM è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 1,97 (€ 1,97 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 2,79.
Il part number 08 del brand GANDOLFI ha una giacenza a magazzino di 225 pz.
Il part number 08 del brand GANDOLFI ha una giacenza a magazzino di 225 pz.
CHIUDIPACCO CON FRIZIONE REGOLABILE PER NASTRI DA IMBALLO DI LARGHEZZA FINO A 50MM.
| 08 | |
|---|---|
| Materiale: | Plastica, metallo |
| Altezza nastro: | 5cm |
| Colore: | Bianco, rosso |
| Tipologia: | Tendinastri |
| Confezione: | 50 pezzi |
| Colore: | Trasparente |
| Idoneo al contatto con alimenti: | Sì |
| Materiale: | PE |
| Dimensione sacchetto: | 15 x 25cm |
| Spessore: | 30my |
| Dimensione strumenti imballo: | 25 x 14 x 6cm |
