TITANIUM
TAGLIERINA A LEVA A4 315mm 3038 TiTanium
Marca:
TITANIUM
Codice:
13038
EAN:
8025133036568
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
36pz
Prezzo unitario:
€ 62,49 IVA compresa
TAGLIERINA A LEVA A4 315mm 3038 TiTanium del marchio TITANIUM è venduto a € 51,22 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 66,18.
Il codice prodotto 13038 è presente con 36 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 51,22.
Il codice prodotto 13038 è presente con 36 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 51,22.
Taglierina con struttura in robusta plastica.
Tipologia di taglierina: leva
Luce di taglio: fino a 315mm
Spessore di taglio: 1mm
Max nr. di fogli tagliabili: 10fg
Dimensioni piano: 320x175mm
Scala di misura: si - A5-A4
Blocco lama: si
Schermo di protezione: si
Dimensioni inc. schermo di protezione: 558x213x212mm
Peso: 1,7kg
Tipologia di taglierina: leva
Luce di taglio: fino a 315mm
Spessore di taglio: 1mm
Max nr. di fogli tagliabili: 10fg
Dimensioni piano: 320x175mm
Scala di misura: si - A5-A4
Blocco lama: si
Schermo di protezione: si
Dimensioni inc. schermo di protezione: 558x213x212mm
Peso: 1,7kg
| 13038 | |
|---|---|
| Formato: | A4 |
| Capacità di taglio: | 10 fogli |
| Materiale: | Metallo |
| Luce taglio: | 31,5cm |
| Tipologia: | Taglierine a leva |
| Peso: | 1,7kg |
| Blocca-lama: | Sì |
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 55,8 x 21,3 x 21,2cm |
| Garanzia: | 2 anni |
