TITANIUM
TAGLIERINA A LEVA A3 460mm 3042 TiTanium
Marca:
TITANIUM
Codice:
13042
EAN:
4714218190762
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
17pz
Prezzo unitario:
€ 342,79 IVA compresa
Il prodotto TAGLIERINA A LEVA A3 460mm 3042 TiTanium è della marca TITANIUM.
Il codice di riferimento 13042 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 17 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 280,97 invece che € 297,50. L'intera confezione è venduta a € 280,97.
Il codice di riferimento 13042 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 17 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 280,97 invece che € 297,50. L'intera confezione è venduta a € 280,97.
Taglierina con struttura completamente in metallo.
Lama stampata in acciaio temperato ad alto tenore di carbonio
Tipologia di taglierina: leva
Luce di taglio: fino a 460mm
Spessore di taglio: 4mm
Max nr. di fogli tagliabili: 40fg
Sistema di bloccaggio fogli: si - automatico
Dimensioni piano: 545x382mm
Scala di misura: si - A6-A3
Blocco lama: si
Schermo di protezione: si
Guida fogli: si
Dimensioni: 730x394x625mm
Peso: 8,20kg
Lama stampata in acciaio temperato ad alto tenore di carbonio
Tipologia di taglierina: leva
Luce di taglio: fino a 460mm
Spessore di taglio: 4mm
Max nr. di fogli tagliabili: 40fg
Sistema di bloccaggio fogli: si - automatico
Dimensioni piano: 545x382mm
Scala di misura: si - A6-A3
Blocco lama: si
Schermo di protezione: si
Guida fogli: si
Dimensioni: 730x394x625mm
Peso: 8,20kg
| 13042 | |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Formato: | A3 |
| Capacità di taglio: | 40 fogli |
| Materiale: | Metallo |
| Peso: | 8,2kg |
| Garanzia: | 2 anni |
| Tipologia: | Taglierine a leva |
| Luce taglio: | 46cm |
| Dimensione: | 73 x 39,4 x 62,5cm |
| Blocca-lama: | Sì |
