TITANIUM
TAGLIERINA A LAMA ROTANTE A3 480mm 3919 TiTanium
Marca:
TITANIUM
Codice:
RO3919
EAN:
8025133033611
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
10pz
Prezzo unitario:
€ 146,37 IVA compresa
Il prodotto TAGLIERINA A LAMA ROTANTE A3 480mm 3919 TiTanium è della marca TITANIUM.
Il codice di riferimento RO3919 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 10 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 119,97 invece che € 156,54. L'intera confezione è venduta a € 119,97.
Il codice di riferimento RO3919 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 10 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 119,97 invece che € 156,54. L'intera confezione è venduta a € 119,97.
Taglierina con base in metallo, millimetrata in serigrafia. Gruppo lama intercambiabile disponibile come ricambio.
Tipologia di taglierina: lama rotante
Luce di taglio: fino a 480mm
Spessore di taglio: 1,5mm
Max nr. di fogli tagliabili: 15fg
Sistema di bloccaggio fogli: si - automatico
Dimensioni piano: 315x656mm
Scala di misura: si - A6-A3
Guida fogli: si
Dimensioni: 370x656x100mm
Peso: 3,74kg
Tipologia di taglierina: lama rotante
Luce di taglio: fino a 480mm
Spessore di taglio: 1,5mm
Max nr. di fogli tagliabili: 15fg
Sistema di bloccaggio fogli: si - automatico
Dimensioni piano: 315x656mm
Scala di misura: si - A6-A3
Guida fogli: si
Dimensioni: 370x656x100mm
Peso: 3,74kg
| RO3919 | |
|---|---|
| Peso: | 3,74kg |
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore: | Nero, grigio |
| Tipologia: | Taglierine a rullo |
| Luce taglio: | 48cm |
| Formato: | A3 |
| Capacità di taglio: | 15 fogli |
| Materiale: | Metallo, plastica |
| Dimensione: | 10 x 37 x 65,6cm |
| Tipo taglio: | Lineare |
