Unisit
Sgabello Tosca TOS grigio chiaro senza braccioli
Marca:
Unisit
Codice:
TOS/LI
EAN:
8050043746351
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
2pz
Prezzo unitario:
€ 210,33 IVA compresa
L'articolo Sgabello Tosca TOS grigio chiaro senza braccioli è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 172,40 (€ 172,40 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 260,00.
Il part number TOS/LI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 2 pz.
Il part number TOS/LI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 2 pz.
Poltroncina su slitta in acciaio cromato. Rivestimento seduta in tessuto "SUPER - King L" 100% TREVIRA e reazione al fuoco classe 1. Alt. tot: 95cm; Prof.tot: 50cm; Alt.schienale: 21cm; Largh.schienale: 48cm; Largh.sedile: 48cm; Prof.sedile: 42cm; Alt.sedile: 74cm.
| TOS/LI | |
|---|---|
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Colore: | Grigio chiaro |
| Tipologia: | Sgabelli Ho.Re.Ca |
| Altezza schienale: | 21cm |
| Ignifugo: | Sì |
| Materiale: | Acciaio |
| Rivestimento: | Classe Super King L - trevira |
| Garanzia: | 3 anni |
| Altezza sedile: | 74cm |
