Grandsoleil
Set da 2 sedie Firenze in polipropilene juta Grandsoleil
Marca:
Grandsoleil
Codice:
S6227J
EAN:
23PR000353
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
1pz
Prezzo unitario:
€ 107,95 IVA compresa
Il prodotto Set da 2 sedie Firenze in polipropilene juta Grandsoleil è della marca GRANDSOLEIL.
Il codice di riferimento S6227J è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 1 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 88,49 invece che € 135,38. L'intera confezione è venduta a € 88,49.
Il codice di riferimento S6227J è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 1 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 88,49 invece che € 135,38. L'intera confezione è venduta a € 88,49.
Sedia in polipropilene impilabile. Dimensioni: H80xL49xP51cm. Altezza seduta 43cm.
| S6227J | |
|---|---|
| Colore: | Juta |
| Tipologia: | Sedute Ho.Re.Ca |
| Altezza sedile: | 43cm |
| Larghezza seduta: | 49cm |
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | PP |
| Altezza totale seduta: | 80cm |
| Altezza schienale: | 37cm |
