Grandsoleil
Set da 2 sedie con braccioli Venice in polipropilene moka Grandsoleil
Marca:
Grandsoleil
Codice:
S6624MK
EAN:
23PR000358
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
2pz
Prezzo unitario:
€ 105,87 IVA compresa
Set da 2 sedie con braccioli Venice in polipropilene moka Grandsoleil del marchio GRANDSOLEIL è venduto a € 86,78 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 132,78.
Il codice prodotto S6624MK è presente con 2 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 86,78.
Il codice prodotto S6624MK è presente con 2 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 86,78.
Sedia impilabile in polipropilene. Dimensioni H80xL59xP51cm.
| S6624MK | |
|---|---|
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Materiale: | PP |
| Larghezza seduta: | 59cm |
| Altezza sedile: | 43cm |
| Colore: | Moka |
| Tipologia: | Sedute Ho.Re.Ca |
| Altezza totale seduta: | 51cm |
| Altezza schienale: | 37cm |
| Garanzia: | 2 anni |
