Unisit
Seduta operativa Cinque CQSY blu con braccioli regolabili
Marca:
Unisit
Codice:
CQSY/BRF/XB
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 271,54 IVA compresa
Seduta operativa Cinque CQSY blu con braccioli regolabili del marchio UNISIT è venduto a € 222,57 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 250,00.
Il codice prodotto CQSY/BRF/XB è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 222,57.
Il codice prodotto CQSY/BRF/XB è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 222,57.
Sedia girevole operativa. Meccanismi: elevazione a gas - schienale regolabile up-down - meccanismo synchro con sedile traslabile - anti shock - meccanismo a contatto permanente. Rivestimento seduta in tessuto "SUPER - Expo" 100% poliestere e reazione al fuoco classe 1. Completa di braccioli regolabili. Alt.tot.: 97-109cm; Prof.tot.: 68cm; Alt.schienale: 46cm; Larg.schienale: 46cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 46cm; Alt. sedile: 42-54cm.
| CQSY/BRF/XB | |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Tipologia: | Sedute operative |
| Altezza totale seduta: | 97-109cm |
| Altezza schienale: | 46cm |
| Pagina catalogo SE: | 137 |
| Certificazioni: | DL 81/08, EN1335B |
| Braccioli: | Regolabili |
| Poggiatesta: | Non incluso |
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza sedile: | 42-54cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Rivestimento: | Classe Super Expo - PL |
| Garanzia: | 3 anni |
