Unisit
Seduta operativa Andy Nero e schienale rete nera c/bracc.
Marca:
Unisit
Codice:
ANN/BR1/EN
EAN:
8053470178498
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
39pz
Prezzo unitario:
€ 217,57 IVA compresa
L'articolo Seduta operativa Andy Nero e schienale rete nera c/bracc. è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 178,33 (€ 178,33 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 240,75.
Il part number ANN/BR1/EN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 39 pz.
Il part number ANN/BR1/EN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 39 pz.
Seduta ergonomica adatta per uso intenso. Schienale in rete nera con supporto lombare regolabile. Meccanismo synchro con 4 blocchi antishock, traslatore e variatore di forza a contatto permanente. Braccioli regolabili. Elevazione a gas.
Alt.tot.: 102-113; Prof.tot.: 68; Larg.seduta: 48cm (64cm c/bracc); Altezza seduta: 42-54cm
Alt.tot.: 102-113; Prof.tot.: 68; Larg.seduta: 48cm (64cm c/bracc); Altezza seduta: 42-54cm
| ANN/BR1/EN | |
|---|---|
| Altezza totale: | 102-113cm |
| Braccioli: | Regolabili |
| Tipologia: | Sedute operative |
| Altezza schienale: | 102-113cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | Nero |
| Base con ruote: | Sì |
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Altezza sedile: | 42-54cm |
| Certificazioni: | TUV |
| Rivestimento: | PP |
| Poggiatesta: | Non incluso |
