Unisit
Seduta home/office Mindy MNGP bianco senza braccioli
Marca:
Unisit
Codice:
MNGP/MI-BI
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
2pz
Prezzo unitario:
€ 228,11 IVA compresa
L'articolo Seduta home/office Mindy MNGP bianco senza braccioli è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 186,97 (€ 186,97 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 230,00.
Il part number MNGP/MI-BI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 2 pz.
Il part number MNGP/MI-BI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 2 pz.
Seduta home/office su ruote 100% polipropilene - elevazione a gas - base alluminio - bottone bianco - senza braccioli. Alt. tot: 77,5cm; Prof.tot: 52cm; Alt.schienale: 39cm; Largh.schienale: 45cm; Largh. sedile: 45cm; Prof.sedile: 38cm; Alt.sedile: 45-55cm.
| MNGP/MI-BI | |
|---|---|
| Altezza sedile: | 45-55cm |
| Garanzia: | 1 anno |
| Altezza totale: | 77,5cm |
| Pagina catalogo SE: | 169 |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza schienale: | 45cm |
| Colore: | Bianco |
| Larghezza seduta: | 45cm |
| Materiale: | PP, alluminio e acciaio |
