Unisit
Seduta attesa Zoe ZOES ruggine/grigio con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
ZOES/LRU
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 294,68 IVA compresa
L'articolo Seduta attesa Zoe ZOES ruggine/grigio con braccioli inclusi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 241,54 (€ 241,54 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 270,00.
Il part number ZOES/LRU del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number ZOES/LRU del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Seduta interlocutore con struttura cromata e imbottitura ad alta densità. Rivestimento seduta in tessuto SUPER - King L 100% TREVIRA reazione al fuoco classe 1. Braccioli inclusi (non rimovibili). Alt.tot.: 89cm; Prof.tot.: 62cm; Alt.schienale: 49cm; Larg.schienale: 45cm; Larg.seduta: 45cm; Prof.Sedile: 45cm; Alt. sedile: 49cm.
| ZOES/LRU | |
|---|---|
| Rivestimento: | Classe Super King L - trevira |
| Altezza totale seduta: | 89cm |
| Altezza schienale: | 49cm |
| Materiale: | Acciaio |
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 45cm |
| Altezza sedile: | 49cm |
| Pagina catalogo SE: | 95 |
| Colore: | Ruggine, grigio |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
