Unisit
Seduta attesa Nuke NKBR corallo braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
NKBR/CO
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 103,14 IVA compresa
Seduta attesa Nuke NKBR corallo braccioli inclusi del marchio UNISIT è venduto a € 84,54 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 110,00.
Il codice prodotto NKBR/CO è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 84,54.
Il codice prodotto NKBR/CO è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 84,54.
Seduta visitatore 100% polipropilene impilabile realizzata in polipropilene - completa di braccioli. Alt. tot: 82cm; Prof.tot: 50cm; Alt.schienale: 40cm; Largh.schienale: 47cm; Largh. sedile: 45cm; Prof.sedile: 41cm; Alt.sedile: 46cm.
| NKBR/CO | |
|---|---|
| Colore: | Corallo |
| Larghezza seduta: | 45cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Altezza schienale: | 40cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza sedile: | 46cm |
| Pagina catalogo SE: | 171 |
| Altezza totale: | 82cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Materiale: | PP |
