Unisit
Seduta attesa No Frill NFBR giallo limone con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
NFBR/CI
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 199,96 IVA compresa
L'articolo Seduta attesa No Frill NFBR giallo limone con braccioli inclusi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 163,90 (€ 163,90 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 190,00.
Il part number NFBR/CI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number NFBR/CI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Seduta visitatore 100% polipropilene con 4 gambe struttura cromata - altamente impilabile - braccioli inclusi. Alt. tot: 80,5cm; Prof.tot: 49cm; Alt.schienale: 33,5cm; Largh.schienale: 43cm; Largh. sedile: 43cm; Prof.sedile: 40cm; Alt.sedile: 47cm.
| NFBR/CI | |
|---|---|
| Colore: | Giallo limone |
| Materiale: | Acciaio, PP |
| Larghezza seduta: | 43cm |
| Altezza sedile: | 47cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza totale seduta: | 80,5cm |
| Altezza schienale: | 33,5cm |
| Pagina catalogo SE: | 173 |
| Garanzia: | 3 anni |
