Unisit
Seduta attesa Nik NIC4RBSB celeste senza braccioli
Marca:
Unisit
Codice:
NIC4RBSB/SCB
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 223,13 IVA compresa
Seduta attesa Nik NIC4RBSB celeste senza braccioli del marchio UNISIT è venduto a € 182,89 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 190,00.
Il codice prodotto NIC4RBSB/SCB è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 182,89.
Il codice prodotto NIC4RBSB/SCB è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 182,89.
Seduta visitatore100% polipropilene con 4 gambe struttura cromata su ruote. Senza braccioli. Rivestimento in tessuto "PLUS - Bondai" 100% poliestere no flame e certificazioni di infiammabilità 1.IM UNI 9175. Alt. tot: 82cm; Prof.tot: 52cm; Alt.schienale: 40cm; Largh.schienale: 42cm; Largh. sedile: 45cm; Prof.sedile: 47cm; Alt.sedile: 46cm. Certificazioni: EN 16139: 2013.
| NIC4RBSB/SCB | |
|---|---|
| Rivestimento: | Classe Plus Bondai - PL |
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza sedile: | 46cm |
| Pagina catalogo SE: | 160 |
| Larghezza seduta: | 45cm |
| Colore: | Celeste |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza totale seduta: | 82cm |
| Altezza schienale: | 40cm |
