Unisit
Seduta attesa Milk nero s/braccioli
Marca:
Unisit
Codice:
MKS/2/NE
EAN:
8059513461794
Confezione da:
2pz
Disponibilità:
22pz
Prezzo confezione:
€ 81,92
Prezzo unitario:
€ 49,97 IVA compresa
L'articolo Seduta attesa Milk nero s/braccioli è acquistabile in imballi da 2 pz, a partire da un costo di soli € 40,96 (€ 81,92 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 65,71.
Il part number MKS/2/NE del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 22 pz.
Il part number MKS/2/NE del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 22 pz.
Seduta collettiva fissa con schienale impilabile - struttura in acciaio tubolare sezione ovale e base in acciaio verniciato in tinta con la scocca.
Alt.tot.: 77cm; Prof.tot.: 56cm; Larg.seduta: 48cm; Altezza seduta: 44cm
Alt.tot.: 77cm; Prof.tot.: 56cm; Larg.seduta: 48cm; Altezza seduta: 44cm
| MKS/2/NE | |
|---|---|
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza totale seduta: | 77cm |
| Altezza schienale: | 30cm |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Altezza sedile: | 44cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | Nero |
