Unisit
Seduta attesa Melissa MEGP bianco con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
MEGP/BI
EAN:
8053470179310
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
3pz
Prezzo unitario:
€ 176,27 IVA compresa
L'articolo Seduta attesa Melissa MEGP bianco con braccioli inclusi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 144,49 (€ 144,49 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 200,00.
Il part number MEGP/BI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 3 pz.
Il part number MEGP/BI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 3 pz.
Sedia girevole 100% polipropilene con piedini - elevazione a gas - base alluminio pressofuso - completa di braccioli. Alt. tot: 81-92cm; Prof.tot: 63cm; Alt.schienale: 37cm; Largh.schienale: 48cm; Largh. sedile: 48cm; Prof.sedile: 50cm; Alt.sedile: 45-56cm.
| MEGP/BI | |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Altezza totale: | 81-92cm |
| Altezza schienale: | 37cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Altezza sedile: | 45-56cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Materiale: | PP, alluminio e acciaio |
