Unisit
SEDUTA ATTESA Kentra NERO senza BRACCIOLI
Marca:
Unisit
Codice:
KEC/N
EAN:
8050043741653
Confezione da:
1
pz
Disponibilitą:
0pz
Prezzo unitario:
90,72 IVA compresa
L'articolo SEDUTA ATTESA Kentra NERO senza BRACCIOLI č acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli 74,36 ( 74,36 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di 100,25.
Il part number KEC/N del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number KEC/N del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
poltroncina ad alta impilabilitÓ e alta resistenza (150kg).struttura in tubolare a sezione rettangolare cromata con agganci unione a scomparsa- seduta in robusto ppl.
| KEC/N | |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza totale: | 80cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza schienale: | 33cm |
| Altezza sedile: | 46cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | Nero |
| Larghezza seduta: | 53cm |
| Rivestimento: | PP |
