Unisit
Seduta attesa Hubble HUS rosso con braccioli fissi
Marca:
Unisit
Codice:
HUS/BRJ/ER
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 210,49 IVA compresa
Il prodotto Seduta attesa Hubble HUS rosso con braccioli fissi è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento HUS/BRJ/ER è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 172,53 invece che € 200,00. L'intera confezione è venduta a € 172,53.
Il codice di riferimento HUS/BRJ/ER è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 172,53 invece che € 200,00. L'intera confezione è venduta a € 172,53.
Seduta attesa operativa interlocutore con supporto lombare. Rivestimento seduta in tessuto "ECO- Eco" 100% polipropilene. Completa di braccioli fissi. Alt.tot.: 98cm; Prof.tot.: 68cm; Alt.schienale: 60cm; Larg.schienale: 48cm; Larg.seduta: 48cm; Prof.Sedile: 46cm; Alt. sedile: 42cm.
| HUS/BRJ/ER | |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza sedile: | 42cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Braccioli: | Fissi rimovibili |
| Pagina catalogo SE: | 145 |
| Colore: | Rosso |
| Altezza totale: | 98cm |
| Altezza schienale: | 60cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Certificazioni: | DL 81/08, EN1335A/2020 |
| Rivestimento: | PP |
