Unisit
Seduta attesa Goa GOS giallo
Marca:
Unisit
Codice:
GOS/GI
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 170,50 IVA compresa
Seduta attesa Goa GOS giallo del marchio UNISIT è venduto a € 139,75 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 155,00.
Il codice prodotto GOS/GI è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 139,75.
Il codice prodotto GOS/GI è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 139,75.
Seduta 100% polipropilene su slitta in filo d’acciaio ø 11 mm. Alt. tot: 85cm; Prof.tot: 59cm; Alt.schienale: 42cm; Largh.schienale: 50cm; Largh. sedile: 55cm; Prof.sedile: 43cm; Alt.sedile: 44cm.
| GOS/GI | |
|---|---|
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza sedile: | 44cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Materiale: | Acciaio, PP |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza seduta: | 55cm |
| Colore: | Giallo |
| Altezza totale seduta: | 85cm |
| Altezza schienale: | 42cm |
| Pagina catalogo SE: | 151 |
