Unisit
Seduta attesa Goa GOGA grigio
Marca:
Unisit
Codice:
GOGA/GR
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 204,18 IVA compresa
Seduta attesa Goa GOGA grigio del marchio UNISIT è venduto a € 167,36 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 180,00.
Il codice prodotto GOGA/GR è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 167,36.
Il codice prodotto GOGA/GR è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 167,36.
Seduta girevole 100% polipropilene con struttura cromata e base alluminio. Alt. tot: 75-86cm; Prof.tot: 59cm; Alt.schienale: 42cm; Largh.schienale: 50cm; Largh. sedile: 55cm; Prof.sedile: 43cm; Alt.sedile: 42-53cm.
| GOGA/GR | |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Pagina catalogo SE: | 150 |
| Altezza totale: | 75-86cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Altezza sedile: | 42-53cm |
| Larghezza seduta: | 55cm |
| Altezza schienale: | 42cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | PP, acciaio |
