Unisit
Seduta attesa Goa GO4G grigio
Marca:
Unisit
Codice:
GO4G/GR
Confezione da:
2pz
Disponibilità:
2pz
Prezzo confezione:
€ 206,58
Prezzo unitario:
€ 126,02 IVA compresa
Il prodotto Seduta attesa Goa GO4G grigio è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento GO4G/GR è vendibile in confezioni da 2 pz con disponibilità attuale di 2 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 103,29 invece che € 135,00. L'intera confezione è venduta a € 206,58.
Il codice di riferimento GO4G/GR è vendibile in confezioni da 2 pz con disponibilità attuale di 2 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 103,29 invece che € 135,00. L'intera confezione è venduta a € 206,58.
Seduta visitatore in 100% polipropilene con 4 gambe struttura cromata. Alt. tot: 85cm; Prof.tot: 59cm; Alt.schienale: 42cm; Largh.schienale: 50cm; Largh. sedile: 55cm; Prof.sedile: 43cm; Alt.sedile: 44cm.
| GO4G/GR | |
|---|---|
| Larghezza seduta: | 55cm |
| Pagina catalogo SE: | 151 |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza schienale: | 42cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza sedile: | 44cm |
| Colore: | Grigio |
| Altezza totale seduta: | 85cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
