Unisit
Seduta attesa Europa EU4 blu con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
EU4/IB
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 284,16 IVA compresa
L'articolo Seduta attesa Europa EU4 blu con braccioli inclusi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 232,92 (€ 232,92 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 270,00.
Il part number EU4/IB del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number EU4/IB del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Seduta interlocutore 4 gambe in acciaio cromato. Rivestimento seduta in tessuto "PLUS - Ignifugo standard" in fibra modacrilica e reazione al fuoco classe 1. Braccioli inclusi (non rimovibili). Alt.tot.: 95cm; Prof.tot.: 62cm; Alt.schienale: 51cm; Larg.schienale: 49cm; Larg.seduta: 52cm; Prof.Sedile: 52cm; Alt. sedile: 44cm.
| EU4/IB | |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Rivestimento: | Acrilico |
| Altezza sedile: | 44cm |
| Pagina catalogo SE: | 109 |
| Larghezza seduta: | 52cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza totale: | 95cm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza schienale: | 51cm |
| Ignifugo: | Sì |
