SERENA GROUP
SEDIA PIEGHEV. IN PLASTICA 43x43cm - H83cm
Marca:
SERENA GROUP
Codice:
CD40
EAN:
8032937533841
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
13pz
Prezzo unitario:
€ 33,72 IVA compresa
L'articolo SEDIA PIEGHEV. IN PLASTICA 43x43cm - H83cm è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 27,64 (€ 27,64 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 28,15.
Il part number CD40 del brand SERENA GROUP ha una giacenza a magazzino di 13 pz.
Il part number CD40 del brand SERENA GROUP ha una giacenza a magazzino di 13 pz.
Sedia pieghevole in polietilene e acciaio verniciato.
| CD40 | |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, PP |
| Larghezza seduta: | 43cm |
| Altezza sedile: | 43cm |
| Colore: | Bianco |
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza totale seduta: | 83cm |
| Certificazioni: | EN 581-1-3 |
