Piqueras y Crespo
Sedia operativa Vianos c/braccioli fissi nero Piqueras y Crespo
Marca:
Piqueras y Crespo
Codice:
8436549396786
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 109,63 IVA compresa
Il prodotto Sedia operativa Vianos c/braccioli fissi nero Piqueras y Crespo è della marca PIQUERAS Y CRESPO.
Il codice di riferimento 8436549396786 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 89,86 invece che € 130,20. L'intera confezione è venduta a € 89,86.
Il codice di riferimento 8436549396786 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 89,86 invece che € 130,20. L'intera confezione è venduta a € 89,86.
Seduta operativa girevole con spalliera in rete e sedile imbottito, meccanismo basculante e ruote in nylon. Braccioli fissi e supporto lombare. Supporta peso massimo di 120 kg. Altezza: 88-96 cm. Altezza sedile: 42-52 cm. Prof. Sedile: 46cm.
| 8436549396786 | |
|---|---|
| Tipologia: | Sedute operative |
| Rivestimento: | Tessuto, rete |
| Altezza sedile: | 42-52cm |
| Colore: | Nero |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Certificazioni: | EN 1335 |
| Larghezza seduta: | 47 cm |
| Altezza totale seduta: | 88-96cm |
| Base con ruote: | Sì |
