Unisit
SEDIA OPERATIVA Cluster A NERO C/BRACC.
Marca:
Unisit
Codice:
CSA/BRF/EN
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
31pz
Prezzo unitario:
€ 127,42 IVA compresa
L'articolo SEDIA OPERATIVA Cluster A NERO C/BRACC. è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 104,45 (€ 104,45 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 141,00.
Il part number CSA/BRF/EN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 31 pz.
Il part number CSA/BRF/EN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 31 pz.
Seduta operativa con schienale alto. Meccanismo a contatto permanente. Regolazione schienale in altezza e profondità, base in nylon colore nero e braccioli regolabili. Rivestimento in acrilico.
| CSA/BRF/EN | |
|---|---|
| Altezza sedile: | 44-55cm |
| Certificazioni: | DL 81/08 |
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Braccioli: | Regolabili |
| Altezza totale: | 107-118cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Colore: | Nero |
| Rivestimento: | PP |
| Tipologia: | Sedute operative |
| Altezza schienale: | 107-118cm |
| Garanzia: | 1 anno |
| Poggiatesta: | Non incluso |
