Unisit
SEDIA ATTESA Dado D5S/PT vera pelle TOP grigio chiaro senza BRACCIOLI
Marca:
Unisit
Codice:
D5S/PT
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
1pz
Prezzo unitario:
€ 83,03 IVA compresa
Il prodotto SEDIA ATTESA Dado D5S/PT vera pelle TOP grigio chiaro senza BRACCIOLI è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento D5S/PT è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 1 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 68,06 invece che € 117,50. L'intera confezione è venduta a € 68,06.
Il codice di riferimento D5S/PT è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 1 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 68,06 invece che € 117,50. L'intera confezione è venduta a € 68,06.
Seduta visitatore impilabile con struttura in acciaio verniciato a resine epossidiche. Rivestimento in vera pelle TOP. Compatibile sia con braccioli fissi (cod. 50399) che con braccioli dotati di tavoletta (cod.54105).
| D5S/PT | |
|---|---|
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 53cm |
| Colore: | Grigio chiaro |
| Altezza sedile: | 46cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | Acciaio |
| Rivestimento: | Pelle |
| Altezza totale: | 80cm |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Altezza schienale: | 34cm |
