Unisit
SEDIA ATTESA Dado D5S No Flame ROSSO senza BRACCIOLI
Marca:
Unisit
Codice:
D5S/IR
EAN:
8050043749062
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
27pz
Prezzo unitario:
€ 57,85 IVA compresa
L'articolo SEDIA ATTESA Dado D5S No Flame ROSSO senza BRACCIOLI è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 47,42 (€ 47,42 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 59,75.
Il part number D5S/IR del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 27 pz.
Il part number D5S/IR del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 27 pz.
Seduta visitatore impilabile con struttura in acciaio verniciato a resine epossidiche. Rivestimento in tessuto ignifugo NO FLAME (reazione al fuoco classe 1). Compatibile sia con braccioli fissi (cod. 50399) che con braccioli dotati di tavoletta (cod.54105)
| D5S/IR | |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza seduta: | 53cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza totale seduta: | 80cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | Rosso |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Altezza sedile: | 46cm |
| Rivestimento: | Classe Plus Ignifugo standard - acrilico |
| Altezza schienale: | 34cm |
| Ignifugo: | Sì |
