Unisit
SEDIA ATTESA Dado D5PS NERO senza BRACCIOLI
Marca:
Unisit
Codice:
D5PS/NE
EAN:
8050043742124
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 44,85 IVA compresa
Il prodotto SEDIA ATTESA Dado D5PS NERO senza BRACCIOLI è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento D5PS/NE è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 36,76 invece che € 46,25. L'intera confezione è venduta a € 36,76.
Il codice di riferimento D5PS/NE è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 36,76 invece che € 46,25. L'intera confezione è venduta a € 36,76.
Seduta impilabile con struttura in acciaio verniciato e seduta in PPL. Braccioli opzionali.
| D5PS/NE | |
|---|---|
| Certificazioni: | EN 16139 |
| Altezza sedile: | 46cm |
| Colore: | Nero |
| Altezza totale seduta: | 79cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 53cm |
| Altezza schienale: | 32cm |
| Materiale: | Acciaio, PP |
| Garanzia: | 3 anni |
