LEITZ
Scatola progetto WOW dorso 8cm fucsia metal LEITZ
Marca:
LEITZ
Codice:
39670023
Confezione da:
5pz
Disponibilità:
60pz
Prezzo confezione:
€ 22,10
Prezzo unitario:
€ 5,39 IVA compresa
Il prodotto Scatola progetto WOW dorso 8cm fucsia metal LEITZ è della marca LEITZ.
Il codice di riferimento 39670023 è vendibile in confezioni da 5 pz con disponibilità attuale di 60 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 4,42 invece che € 6,62. L'intera confezione è venduta a € 22,10.
Il codice di riferimento 39670023 è vendibile in confezioni da 5 pz con disponibilità attuale di 60 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 4,42 invece che € 6,62. L'intera confezione è venduta a € 22,10.
Scatole progetto WOW in cartoncino spessore 1mm stampato e plastificato. Chiusura con bottone a pressione nichelato. F.to utile 25x35cm.
| 39670023 | |
|---|---|
| Tipologia: | Scatole progetto |
| Dorso: | 8cm |
| Chiusura: | A bottone |
| Formato utile: | 25 x 35cm |
| Colore: | Fucsia |
| Dimensione: | 26 x 36cm |
| Materiale: | Cartone plastificato |
| Maniglia: | No |
