STARLINE
Scatola progetto dorso 4 EXXE FSC Starline
Marca:
STARLINE
Codice:
FMCXCPECO04AV
EAN:
8025133104236
Confezione da:
5pz
Disponibilità:
715pz
Prezzo confezione:
€ 12,70
Prezzo unitario:
€ 3,10 IVA compresa
Il prodotto Scatola progetto dorso 4 EXXE FSC Starline è della marca STARLINE.
Il codice di riferimento FMCXCPECO04AV è vendibile in confezioni da 5 pz con disponibilità attuale di 715 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 2,54 invece che € 3,81. L'intera confezione è venduta a € 12,70.
Il codice di riferimento FMCXCPECO04AV è vendibile in confezioni da 5 pz con disponibilità attuale di 715 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 2,54 invece che € 3,81. L'intera confezione è venduta a € 12,70.
Scatola progetto STARLINE in robusto cartone ecologico riciclato di colore avana da 1,3mm. Chiusura interna ed esterna con bottoni a pressione. Completa di etichetta adesiva per la personalizzazione del contenuto. Formato utile 25x35cm.
Caratteristiche di questo articolo:
Codice: STL5046
Modello: Scatole progetto con bottone eco
Colore: avana
Formato utile: (LxH) 25x35cm
Dorso: 4cm
Chiusura: 3 alette con bottone a pressione
Confezione: 5pz
Caratteristiche di questo articolo:
Codice: STL5046
Modello: Scatole progetto con bottone eco
Colore: avana
Formato utile: (LxH) 25x35cm
Dorso: 4cm
Chiusura: 3 alette con bottone a pressione
Confezione: 5pz
| FMCXCPECO04AV | |
|---|---|
| Tipologia: | Scatole con bottone |
| Dorso: | 4cm |
| Coperchio: | Sì |
| Maniglia: | No |
| Colore: | Avana |
| Chiusura: | A bottone |
| Materiale: | Cartone riciclato |
| Dimensione: | 25 x 35cm |
| Formato utile: | 24,5 x 34,5cm |
