ESSELTE
Scatola archivio PROJECT 6 rosso 25x35cm dorso 6cm Esselte
Marca:
ESSELTE
Codice:
00023411
EAN:
8004389007317
Confezione da:
5pz
Disponibilità:
80pz
Prezzo confezione:
€ 18,70
Prezzo unitario:
€ 4,56 IVA compresa
Scatola archivio PROJECT 6 rosso 25x35cm dorso 6cm Esselte del marchio ESSELTE è venduto a € 3,74 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 6,00.
Il codice prodotto 00023411 è presente con 80 pz ed evadibile in confezioni da 5 pz, al prezzo di € 18,70.
Il codice prodotto 00023411 è presente con 80 pz ed evadibile in confezioni da 5 pz, al prezzo di € 18,70.
Scatole archivio Project F.to utile: 25x35cm. F.to esterno 26x36cm. Struttura in Simil-Presspan verniciato, spessore 1mm. Complete di etichetta adesiva per personalizzare il contenuto, applicabile a scelta sul fronte o sul dorso. Chiusura 1 bottone.
| 00023411 | |
|---|---|
| Tipologia: | Scatole progetto |
| Dorso: | 6cm |
| Coperchio: | No |
| Materiale: | Presspan |
| Chiusura: | A bottone |
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | 26 x 36cm |
| Formato utile: | 25 x 35cm |
| Maniglia: | No |
