ESSELTE
Scatola archivio PROJECT 4 giallo 25x35cm dorso 4cm Esselte
Marca:
ESSELTE
Codice:
00023306
EAN:
8004389047825
Confezione da:
5pz
Disponibilità:
55pz
Prezzo confezione:
€ 18,70
Prezzo unitario:
€ 4,56 IVA compresa
Il prodotto Scatola archivio PROJECT 4 giallo 25x35cm dorso 4cm Esselte è della marca ESSELTE.
Il codice di riferimento 00023306 è vendibile in confezioni da 5 pz con disponibilità attuale di 55 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 3,74 invece che € 6,00. L'intera confezione è venduta a € 18,70.
Il codice di riferimento 00023306 è vendibile in confezioni da 5 pz con disponibilità attuale di 55 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 3,74 invece che € 6,00. L'intera confezione è venduta a € 18,70.
Scatole archivio Project F.to utile: 25x35cm. F.to esterno 26x36cm. Struttura in Simil-Presspan verniciato, spessore 1mm. Complete di etichetta adesiva per personalizzare il contenuto, applicabile a scelta sul fronte o sul dorso. Chiusura 1 bottone.
| 00023306 | |
|---|---|
| Materiale: | Presspan |
| Dorso: | 4cm |
| Formato utile: | 25 x 35cm |
| Maniglia: | No |
| Tipologia: | Scatole progetto |
| Coperchio: | No |
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | 26 x 36cm |
| Chiusura: | A bottone |
