SEI ROTA
Scatola archivio MEMORY X150 25x35cm dorso 15cm SEI ROTA
Marca:
SEI ROTA
Codice:
673215
Confezione da:
10pz
Disponibilità:
280pz
Prezzo confezione:
€ 29,00
Prezzo unitario:
€ 3,54 IVA compresa
Il prodotto Scatola archivio MEMORY X150 25x35cm dorso 15cm SEI ROTA è della marca SEI ROTA.
Il codice di riferimento 673215 è vendibile in confezioni da 10 pz con disponibilità attuale di 280 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 2,90 invece che € 4,51. L'intera confezione è venduta a € 29,00.
Il codice di riferimento 673215 è vendibile in confezioni da 10 pz con disponibilità attuale di 280 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 2,90 invece che € 4,51. L'intera confezione è venduta a € 29,00.
Scatole in cartone riciclato al 90% rivestito in kraft bianco. La speciale struttura ad alta resistenza permette una durata maggiore. Montaggio automatico. Archiviabili in 3 posizioni e dotate di 3 fori d'estrazione. Stampa a due colori con inchiostri a base d'acqua. Le colle utilizzate non contengono solventi. Formato esterno: 260x360mm. Formato contenuto: 250x350mm. Dorso 150mm.
| 673215 | |
|---|---|
| Tipologia: | Scatole archivio |
| Colore: | Bianco |
| Maniglia: | No |
| Materiale: | Cartone riciclato |
| Dorso: | 15cm |
| Coperchio: | No |
| Dimensione: | 26 x 36cm |
| Formato utile: | 25 x 35cm |
