SEI ROTA
Scatola archivio MEMORY X100 25x35cm dorso 10cm SEI ROTA
Marca:
SEI ROTA
Codice:
673210
Confezione da:
10pz
Disponibilità:
1870pz
Prezzo confezione:
€ 21,30
Prezzo unitario:
€ 2,59 IVA compresa
L'articolo Scatola archivio MEMORY X100 25x35cm dorso 10cm SEI ROTA è acquistabile in imballi da 10 pz, a partire da un costo di soli € 2,13 (€ 21,30 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 3,93.
Il part number 673210 del brand SEI ROTA ha una giacenza a magazzino di 1870 pz.
Il part number 673210 del brand SEI ROTA ha una giacenza a magazzino di 1870 pz.
Scatole in cartone riciclato al 90% rivestito in kraft bianco. La speciale struttura ad alta resistenza permette una durata maggiore. Montaggio automatico. Archiviabili in 3 posizioni e dotate di 3 fori d'estrazione. Stampa a due colori con inchiostri a base d'acqua. Le colle utilizzate non contengono solventi. Formato esterno: 260x360mm. Formato contenuto: 250x350mm. Dorso 100mm.
| 673210 | |
|---|---|
| Dorso: | 10cm |
| Materiale: | Cartone riciclato |
| Coperchio: | No |
| Colore: | Bianco |
| Tipologia: | Scatole archivio |
| Maniglia: | No |
| Dimensione: | 26 x 36cm |
| Formato utile: | 25 x 35cm |
