BANKERS BOX
SCATOLA ARCHIVIO LEGALE DORSO 83MM BANKERS BOX SYSTEM
Marca:
BANKERS BOX
Codice:
0023701
Confezione da:
10pz
Disponibilità:
60pz
Prezzo confezione:
€ 23,60
Prezzo unitario:
€ 2,88 IVA compresa
L'articolo SCATOLA ARCHIVIO LEGALE DORSO 83MM BANKERS BOX SYSTEM è acquistabile in imballi da 10 pz, a partire da un costo di soli € 2,36 (€ 23,60 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 3,48.
Il part number 0023701 del brand BANKERS BOX ha una giacenza a magazzino di 60 pz.
Il part number 0023701 del brand BANKERS BOX ha una giacenza a magazzino di 60 pz.
Scatole archivio Bankers Box System nel formato Large. Aree etichettabili sui dorsi. Patella di chiusura per una maggiore sicurezza. Formato utile 25,5x8x36cm. Confezione da 10 scatole.
| 0023701 | |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Dorso: | 8cm |
| Tipologia: | Scatole archivio |
| Formato utile: | 25,5 x 36cm |
| Maniglia: | No |
| Materiale: | Cartone |
| Dimensione: | 25,8 x 8,5 x 36,6cm |
| Coperchio: | No |
