SEI ROTA
Scatola archivio Big 160 250x350mm rosso c/maniglia Sei Rota
Marca:
SEI ROTA
Codice:
68001612
EAN:
8004972012063
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
178pz
Prezzo unitario:
€ 18,00 IVA compresa
L'articolo Scatola archivio Big 160 250x350mm rosso c/maniglia Sei Rota è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 14,75 (€ 14,75 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 25,41.
Il part number 68001612 del brand SEI ROTA ha una giacenza a magazzino di 178 pz.
Il part number 68001612 del brand SEI ROTA ha una giacenza a magazzino di 178 pz.
Cartella rossa in Colpan® (cartone rivestito in PVC) chiusura a tre lembi con bottoni automatici. Dotate di porta cartellino con etichetta intercambiabile e di maniglia per poterle spostare agevolmente. I dettagli in tinta evidenziano eleganza e raffinatezza. Ideali per archiviare progetti, disegni, documenti e cartelline. Formato esterno: 260x360mm. Formato contenuto 250x350mm. Dorso 16cm.
| 68001612 | |
|---|---|
| Tipologia: | Scatole progetto |
| Chiusura: | A bottone |
| Colore: | Rosso |
| Dorso: | 16cm |
| Coperchio: | No |
| Maniglia: | Sì |
| Materiale: | Cartone plastificato |
| Dimensione: | 26 x 36cm |
| Formato utile: | 25 x 35cm |
