FELLOWES
RILEGATRICE MANUALE STAR+ 150 A DORSO PLASTICO FELLOWES
Marca:
FELLOWES
Codice:
5627501
EAN:
43859651238
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
6pz
Prezzo unitario:
€ 142,49 IVA compresa
L'articolo RILEGATRICE MANUALE STAR+ 150 A DORSO PLASTICO FELLOWES è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 116,79 (€ 116,79 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 175,00.
Il part number 5627501 del brand FELLOWES ha una giacenza a magazzino di 6 pz.
Il part number 5627501 del brand FELLOWES ha una giacenza a magazzino di 6 pz.
Rilegatrice personale A4 ad alto rendimento. Compatta e facile da usare, robusta ed elegante, rilega dorsi da 6 a 18mm. Perfora 15fg alla volta e rilega max 150fg. Il coperchio e la leva di perforazione si ripiegano per consentire di conservare la macchina sia orizz. Sia vert. Completa di vassoio per conservare i dorsi e guida alla scelta del diametro.
| 5627501 | |
|---|---|
| Sistema di perforazione: | Manuale |
| Diametro: | 18mm |
| Margine di perforazione: | Non regolabile |
| Garanzia: | 2 anni |
| Tipologia: | Rilegatrici a spirale |
| Tipo di rilegatura: | Dorso plastico |
| Peso: | 4,9kg |
| Dimensione: | 80 x 45 x 28cm |
| Capacità di perforazione: | 15 fogli |
| Capacità di rilegatura: | 150 fogli |
