GBC
RILEGATRICE MANUALE CLICKMAN
Marca:
GBC
Codice:
CA610000
EAN:
5019577225964
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
2pz
Prezzo unitario:
€ 169,85 IVA compresa
Il prodotto RILEGATRICE MANUALE CLICKMAN è della marca GBC.
Il codice di riferimento CA610000 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 2 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 139,22 invece che € 148,16. L'intera confezione è venduta a € 139,22.
Il codice di riferimento CA610000 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 2 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 139,22 invece che € 148,16. L'intera confezione è venduta a € 139,22.
Rilegatrice manuale a dorso ibiclick. Perfora a 34 fori 5 fogli per volta. Rilega fino a 95 fogli. Dimensioni in mm: 94x83x464mm. Peso 1,39kg.
| CA610000 | |
|---|---|
| Diametro: | 16mm |
| Capacità di rilegatura: | 145 fogli |
| Dimensione: | 36 x 8,5 x 8,5cm |
| Sistema di perforazione: | Manuale |
| Peso: | 8,7kg |
| Tipologia: | Rilegatrici a spirale |
| Capacità di perforazione: | 6 fogli |
| Garanzia: | 2 anni |
| Tipo di rilegatura: | Dorso ClickBind |
| Margine di perforazione: | Non regolabile |
