Sanitec
RACCOGLITORE 4 ANELLI 25 18X22CM ONE COLOR 2401 BLASETTI
Marca:
Sanitec
Codice:
2401
EAN:
8050999573100
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 5,93 IVA compresa
Il prodotto RACCOGLITORE 4 ANELLI 25 18X22CM ONE COLOR 2401 BLASETTI è della marca SANITEC.
Il codice di riferimento 2401 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 4,86 invece che € 6,30. L'intera confezione è venduta a € 4,86.
Il codice di riferimento 2401 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 4,86 invece che € 6,30. L'intera confezione è venduta a € 4,86.
Profumatore per ambienti e tessuti. Profumazione persistente fino a 48h. Formula senza coloranti che non macchia i tessuti. Pronto all’uso. Modalità d'uso: premere l’erogatore 2-3 volte dirigendo lo spruzzo verso l’alto negli angoli della stanza e ad una distanza di circa 30cm da superfici e tessuti. Con tecnologia elimina odori. Adatto a tessuti naturali e sintetici (cotone, lino, poliestere). Compatibile con l’uso negli interni auto per la profumazione dell’abitacolo e dei tappetini. Evitare il contatto diretto con plastiche, superfici verniciate o altri elementi dell’abitacolo. Non indicato per pelle e cuoio. I tensioattivi contenuti sono biodegradabili secondo i criteri definiti dalla Direttiva Europea 648/2004/CE e successive modifiche. pH: 5,5.
| 2401 | |
|---|---|
| Tipologia: | Raccoglitori ad anelli |
| Materiale: | Cartone |
| Dorso: | 3cm |
| Colore: | 8 colori assortiti |
| Formato utile: | A5 (21x14,8cm) |
| Dimensione: | 18 x 22cm |
| Diametro anelli: | 25mm |
| Profumazione: | Gold argan |
| Capacità: | 300ml |
| Tipologia: | Profumatori per ambienti e tessuti |
