TERRY
PORTADEPLIANT RIPIEGABILE A 5 RIPIANI A4 ZAC
Marca:
TERRY
Codice:
1003213
EAN:
8005646032134
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
14pz
Prezzo unitario:
€ 25,48 IVA compresa
L'articolo PORTADEPLIANT RIPIEGABILE A 5 RIPIANI A4 ZAC è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 20,89 (€ 20,89 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 30,09.
Il part number 1003213 del brand TERRY ha una giacenza a magazzino di 14 pz.
Il part number 1003213 del brand TERRY ha una giacenza a magazzino di 14 pz.
Contenitore in plastica anti-urto, progettato per essere impilabile e sovrapponibile per massimizzare la capacità di stoccaggio e risparmiare spazio quando non utilizzati. Capacità 40Lt. Dimensioni: 58,5 x 38,5 x 26,1 cm Colore nero. Disponibile coperchio cod. 105024 e vassoio cod. 105025 per fornire una protezione aggiuntiva e per utilizzarli come cassette degli attrezzi.
| 1003213 | |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Supporto: | Sì |
| Formato utile: | A4 (21x29,7cm) |
| Dimensione prodotto: | 31 x 28 x 135cm |
| Nr. tasche: | 5 |
| Materiale: | Plastica |
| Dimensione prodotto: | 58,5 x 38,5 x 26,1cm |
| Colore: | Nero |
| Colore: | Trasparente |
| Tipologia: | Portadepliant da terra |
| Garanzia: | 1 anno |
| Capienza: | 40L |
