Unisit
Poltroncina visitatore Step SPGPTRBR nero con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
SPGPTRBR/SN
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 176,82 IVA compresa
L'articolo Poltroncina visitatore Step SPGPTRBR nero con braccioli inclusi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 144,93 (€ 144,93 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 150,00.
Il part number SPGPTRBR/SN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number SPGPTRBR/SN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Seduta visitatore/interlocutore con struttura verniciata grigia e sedile rivestito - su ruote - completa di braccioli. Rivestimento in tessuto "PLUS - Bondai" 100% poliestere no flame e certificazioni di infiammabilità 1.IM UNI 9175. Alt. tot: 80cm; Prof.tot: 52cm; Alt.schienale: 33cm; Largh.schienale: 45cm; Largh. sedile: 45cm; Prof.sedile: 46cm; Alt.sedile: 45cm.
| SPGPTRBR/SN | |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Rivestimento: | Tessuto |
| Altezza sedile: | 45cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Larghezza seduta: | 45cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Altezza totale: | 80cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Altezza schienale: | 45cm |
| Pagina catalogo SE: | 181 |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Materiale: | PP, acciaio |
