Unisit
Poltroncina attesa Norma NOG grigio chiaro
Marca:
Unisit
Codice:
NOG/WI
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 442,03 IVA compresa
L'articolo Poltroncina attesa Norma NOG grigio chiaro è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 362,32 (€ 362,32 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 480,00.
Il part number NOG/WI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number NOG/WI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Poltroncina girevole. Rivestimento in tessuto "FASHION - Lana melange" 100% pura lana vergine e certificazioni di infiammabilità 1IM UNI 9175. Alt. tot: 72cm; Prof.tot: 54cm; Alt.schienale: 35cm; Largh.schienale: 43cm; Largh. sedile: 50cm; Prof.sedile: 42cm; Alt.sedile: 47cm.
| NOG/WI | |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza schienale: | 35cm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Materiale: | Legno, acciaio |
| Altezza sedile: | 47cm |
| Rivestimento: | Tessuto |
| Altezza totale: | 72cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Pagina catalogo SE: | 199 |
