Unisit
Poltroncina attesa Febe FBS ocra
Marca:
Unisit
Codice:
FBS/OOC
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 420,99 IVA compresa
Il prodotto Poltroncina attesa Febe FBS ocra è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento FBS/OOC è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 345,07 invece che € 420,00. L'intera confezione è venduta a € 345,07.
Il codice di riferimento FBS/OOC è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 345,07 invece che € 420,00. L'intera confezione è venduta a € 345,07.
Poltroncina attesa su slitta con imbottitura schiumata a freddo. Rivestimento in tessuto "FASHION - Salò" 100% poliestere e certificazioni di infiammabilità 1IM UNI 9175 EN 1021. Alt. tot: 82cm; Prof.tot: 58cm; Alt. schienale: 36cm; Largh.schienale: 45cm; Largh. sedile: 48cm; Prof. sedile: 48cm; Alt. sedile: 48cm.
| FBS/OOC | |
|---|---|
| Rivestimento: | Classe Fashion Salò - PL |
| Altezza sedile: | 48cm |
| Pagina catalogo SE: | 215 |
| Materiale: | Faggio multistrato |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza totale seduta: | 82cm |
| Altezza schienale: | 36cm |
| Colore: | Ocra |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Garanzia: | 5 anni |
