Unisit
POLTRONA VISITATORE Pollux Space PXV NERO in rete con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
PXV/N
EAN:
8050043742858
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
5pz
Prezzo unitario:
€ 307,93 IVA compresa
POLTRONA VISITATORE Pollux Space PXV NERO in rete con braccioli inclusi del marchio UNISIT è venduto a € 252,40 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 280,00.
Il codice prodotto PXV/N è presente con 5 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 252,40.
Il codice prodotto PXV/N è presente con 5 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 252,40.
Seduta visitatore in acciaio cromato. Rivestimento in rete portante di colore nero. Poltrona con schienale basso con supporto lombare. Braccioli inclusi (non rimovibili). Alt. tot: 98cm; Profondità tot: 55cm; Alt. schienale: 53cm; Larghezza schienale: 46cm; Larghezza sedile: 48cm; Profondità sedile: 45cm.
| PXV/N | |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Altezza sedile: | 47cm |
| Tipologia: | Sedute attesa |
| Altezza schienale: | 53cm |
| Pagina catalogo SE: | 45 |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza totale: | 98cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Rivestimento: | PP |
