Unisit
Poltrona semidirezionale Titan Nero c/ braccioli regolabili
Marca:
Unisit
Codice:
TTN/BR2D/SN
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
6pz
Prezzo unitario:
€ 296,36 IVA compresa
L'articolo Poltrona semidirezionale Titan Nero c/ braccioli regolabili è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 242,92 (€ 242,92 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 291,11.
Il part number TTN/BR2D/SN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 6 pz.
Il part number TTN/BR2D/SN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 6 pz.
Seduta girevole su ruote operativa, con schienale in rete, elevazione a gas e supporto lombare regolabile meccanismo synchro con anti shock - schienale regolabile in altezza. Braccioli inclusi.
Rivestimento in tessuto "PLUS - Bondai" 100% 100% Poliestere No flame - Certificazione infiammabilità 1M.
Altezza totale: 111 - 124cm; Profondità totale: 67cm; Altezza schienale: 78cm; Larghezza schienale: 49cm; Larghezza sedile: 52cm; Profondità sedile: 48cm; Altezza sedile: 45 - 58cm. Certificata EN1335 tipo B.
Rivestimento in tessuto "PLUS - Bondai" 100% 100% Poliestere No flame - Certificazione infiammabilità 1M.
Altezza totale: 111 - 124cm; Profondità totale: 67cm; Altezza schienale: 78cm; Larghezza schienale: 49cm; Larghezza sedile: 52cm; Profondità sedile: 48cm; Altezza sedile: 45 - 58cm. Certificata EN1335 tipo B.
| TTN/BR2D/SN | |
|---|---|
| Altezza totale: | 111-124cm |
| Braccioli: | Regolabili |
| Colore: | Nero |
| Rivestimento: | PL |
| Base con ruote: | Sì |
| Tipologia: | Poltrone semidirezionali |
| Altezza schienale: | 78cm |
| Materiale: | Acciaio |
| Larghezza seduta: | 52cm |
| Altezza sedile: | 45-58cm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Certificazioni: | EN1335B/UNI9175 |
| Poggiatesta: | Non incluso |
