Unisit
Poltrona semidirezionale Light LLNPG verde bruciato c/bracc. regolabili+poggiat
Marca:
Unisit
Codice:
LLNPG/BRF/XVM
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 429,41 IVA compresa
L'articolo Poltrona semidirezionale Light LLNPG verde bruciato c/bracc. regolabili+poggiat è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 351,98 (€ 351,98 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 370,91.
Il part number LLNPG/BRF/XVM del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number LLNPG/BRF/XVM del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Seduta semidirezionale ergonomica girevole con elevazione a gas - meccanismo synchro con 4 blocchi anti shock e meccanismo a
contatto permanente - supporto lombare regolabile - traslatore sedile; Rivestimento seduta in tessuto "SUPER - Expo" 100% PL e reazione al fuoco classe 1. Completa di braccioli regolabili e poggiatesta. Alt.tot.: 114-125cm; Prof.tot.: 70cm; Alt.schienale: 58cm; Larg.schienale: 46cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 49cm; Alt. sedile: 42-53cm.
contatto permanente - supporto lombare regolabile - traslatore sedile; Rivestimento seduta in tessuto "SUPER - Expo" 100% PL e reazione al fuoco classe 1. Completa di braccioli regolabili e poggiatesta. Alt.tot.: 114-125cm; Prof.tot.: 70cm; Alt.schienale: 58cm; Larg.schienale: 46cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 49cm; Alt. sedile: 42-53cm.
| LLNPG/BRF/XVM | |
|---|---|
| Certificazioni: | EN1335/2020B |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Tipologia: | Poltrone semidirezionali |
| Altezza sedile: | 42-53cm |
| Braccioli: | Regolabili |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Verde bruciato |
| Rivestimento: | Classe Super Expo - PL |
| Pagina catalogo SE: | 80 |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza totale seduta: | 114-125cm |
| Altezza schienale: | 58cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Poggiatesta: | Incluso |
