Unisit
Poltrona semidirezionale Kind KIAT grigio chiaro con braccioli regolabili
Marca:
Unisit
Codice:
KIAT/BR2D/LI
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 509,39 IVA compresa
L'articolo Poltrona semidirezionale Kind KIAT grigio chiaro con braccioli regolabili è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 417,53 (€ 417,53 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 448,15.
Il part number KIAT/BR2D/LI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number KIAT/BR2D/LI del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Seduta semidirezionale ergonomica girevole - elevazione a gas - meccanismo synchro con sedile traslabile - meccanismo anti shock - meccanismo a contatto permanente - supporto lombare regolabile. Rivestimento seduta in tessuto SUPER - King L 100% TREVIRA reazione al fuoco classe 1. Completa di braccioli regolabili. Alt.tot.: 106-116cm; Prof.tot.: 68cm; Alt.schienale: 62cm; Larg.schienale: 45cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 46cm; Alt. sedile: 45-55cm.
| KIAT/BR2D/LI | |
|---|---|
| Tipologia: | Poltrone semidirezionali |
| Altezza schienale: | 62cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Grigio chiaro |
| Rivestimento: | Tessuto |
| Altezza totale: | 106-116cm |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza sedile: | 45-55cm |
| Braccioli: | Regolabili |
| Pagina catalogo SE: | 98 |
| Certificazioni: | DL 81/08, EN1335B |
| Poggiatesta: | Non incluso |
