Unisit
Poltrona semidirezionale Elite wing WIBST celeste con braccioli regolabili
Marca:
Unisit
Codice:
WIBST/BR2D/SCB
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 357,84 IVA compresa
Poltrona semidirezionale Elite wing WIBST celeste con braccioli regolabili del marchio UNISIT è venduto a € 293,31 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 300,00.
Il codice prodotto WIBST/BR2D/SCB è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 293,31.
Il codice prodotto WIBST/BR2D/SCB è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 293,31.
Seduta semidirezionale ergonomica girevole con elevazione a gas meccanismo oscillante con blocco. Dotata di supporto lombare regolabile. Rivestimento in tessuto "PLUS - Bondai" 100% poliestere no flame e certificazioni di infiammabilità 1.IM UNI 9175. Completa di braccioli regolabili. Alt.tot.: 117-127cm; Prof.tot.: 68cm; Alt.schienale: 52cm; Larg.schienale: 48cm; Larg.seduta: 48cm; Prof.Sedile: 48cm; Alt. sedile: 42-53cm.
| WIBST/BR2D/SCB | |
|---|---|
| Colore: | Celeste |
| Altezza totale: | 117-127cm |
| Altezza schienale: | 52cm |
| Pagina catalogo SE: | 91 |
| Materiale: | Acciaio |
| Rivestimento: | PL |
| Base con ruote: | Sì |
| Altezza sedile: | 42-53cm |
| Braccioli: | Regolabili |
| Tipologia: | Poltrone semidirezionali |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Garanzia: | 5 anni |
| Certificazioni: | DL 81/08, EN1335B |
| Poggiatesta: | Non incluso |
